Belmond Royal Scotsman: маршрут "Западная Шотландия" (4 дня / 3 ночи)
/
WESTERN SCENIC WONDERS
МАРШРУТ: Эдинбург - Спин-Бридж - Бридж-оф-Орхи - остров Бьют - Килманрок - Эдинбург
Даты отправления круиза в 2018 году:
11.05.18
22.06.18
20.07.18
02.09.18
1 день. ЭДИНБУРГ – СПИН-БРИДЖ
Отправление из Эдинбурга в 14:45. Послеобеденный чай. По пути в Спин-Бридж Вы насладитесь впечатляющими панорамами озер, водопадов и горных вершин – маршрут поезда проходит по одному из самых живописных уголков западной Шотландии. Ужин и развлекательная программа в ресторане поезда. Ночевка в Спин-Бридже.
2 день. СПИН-БРИДЖ – БРИДЖ-ОФ-ОРХИ
Отправление из Спин-Бриджа, прибытие в городок Арисейг. По пути представится возможность полюбоваться самой высокой горой в Британии – Бен-Невис. Прогулка вдоль белоснежных пляжей Морара. Обед в ресторане поезда. Переезд к Форт-Уильяму, крупнейшему городу в западной части Хайленда. Экскурсия к монументу Гленфиннан, возведенному в честь восстания якобитов. Послеобеденный чай в замке Inverlochy Castle. Самые энергичные пассажиры вместо экскурсии могут отправиться на прогулку к водопаду Стил (92 м). Возвращение в Форт-Уильям на поезд, ужин и развлекательная программа. Ночевка в Бридж-оф-Орхи.
3 день. ОСТРОВ БЬЮТ – КИЛМАНРОК
Отправление из Бридж-оф-Орхи, прибытие к парому, который перевезет на остров Бьют, знаменитый своей богатой историей и обилием превосходно сохранившихся старинных зданий. Посещение Маунт-Стюарта – необычного особняка в неоготическом стиле, с садом камней и ботаническим садом, где представлены редкие растения Южного полушария. Возвращение на поезд в Уэмисс Бэй, торжественный ужин. Прибытие и ночевка в городе Килманрок.
4 день. КИЛМАНРОК – ЭДИНБУРГ
Завтрак, прибытие в Эдинбург в 09:48.
Дата и время отправления и прибытия поезда может меняться (уточняется при бронировании).
МАРШРУТ: Эдинбург - Спин-Бридж - Бридж-оф-Орхи - остров Бьют - Килманрок - Эдинбург
Даты отправления круиза в 2018 году:
11.05.18
22.06.18
20.07.18
02.09.18
1 день. ЭДИНБУРГ – СПИН-БРИДЖ
Отправление из Эдинбурга в 14:45. Послеобеденный чай. По пути в Спин-Бридж Вы насладитесь впечатляющими панорамами озер, водопадов и горных вершин – маршрут поезда проходит по одному из самых живописных уголков западной Шотландии. Ужин и развлекательная программа в ресторане поезда. Ночевка в Спин-Бридже.
2 день. СПИН-БРИДЖ – БРИДЖ-ОФ-ОРХИ
Отправление из Спин-Бриджа, прибытие в городок Арисейг. По пути представится возможность полюбоваться самой высокой горой в Британии – Бен-Невис. Прогулка вдоль белоснежных пляжей Морара. Обед в ресторане поезда. Переезд к Форт-Уильяму, крупнейшему городу в западной части Хайленда. Экскурсия к монументу Гленфиннан, возведенному в честь восстания якобитов. Послеобеденный чай в замке Inverlochy Castle. Самые энергичные пассажиры вместо экскурсии могут отправиться на прогулку к водопаду Стил (92 м). Возвращение в Форт-Уильям на поезд, ужин и развлекательная программа. Ночевка в Бридж-оф-Орхи.
3 день. ОСТРОВ БЬЮТ – КИЛМАНРОК
Отправление из Бридж-оф-Орхи, прибытие к парому, который перевезет на остров Бьют, знаменитый своей богатой историей и обилием превосходно сохранившихся старинных зданий. Посещение Маунт-Стюарта – необычного особняка в неоготическом стиле, с садом камней и ботаническим садом, где представлены редкие растения Южного полушария. Возвращение на поезд в Уэмисс Бэй, торжественный ужин. Прибытие и ночевка в городе Килманрок.
4 день. КИЛМАНРОК – ЭДИНБУРГ
Завтрак, прибытие в Эдинбург в 09:48.
Дата и время отправления и прибытия поезда может меняться (уточняется при бронировании).
Валюта